Лагуна

"ООО «Дювернуа Лигал» успешно и активно работает с нашей компанией с 2003 года, предоставляя полный спектр юридических услуг. Все это время нам оказывались услуги по юридическому обслуживанию на самом высоком профессиональном уровне".

08.02.2022

Аура

"В период нашего сотрудничества (с 2016 года) компания «Дювернуа Лигал» продемонстрировала высокий профессиональный статус, компетентность, гибкий подход к потребностям Заказчика, активность в решении поставленных задач и своевременность выполнения своих обязательств".

16.09.2021

Ассоциация выпускников СПБГУ

"Профессиональный подход к реализации любого проекта и быстрая реакция за возникающие потребности заказчика – качества, которые отличают команду Дювернуа Лигал".

08.02.2019

Colliers International

"Хочется отметить такие отличительные черты этой компании, как индивидуальный подход при решении любых вопросов, возникающих в процессе сотрудничества, оперативность принятия решений, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, профессионализм сотрудников".

01.02.2019

ICA

"Могу с полной уверенностью подтвердить, что ООО «Довернуа Лигал» всегда выполняла самые сложные задачи в короткие сроки и на высоком профессиональном уровне. За время наших партнерских отношений я смог убедиться, что сотрудники ООО «Дювернуа Лигал» работают добросовестно".

01.02.2019

SPN Communications

"Хочется отметить всестороннюю комплексную проработку оказываемых юридических услуг, грамотное оформление, качественную и своевременную подготовку необходимых документов для деятельности нашей компании".

31.01.2019